Законы и безопасность → Как вести себя с работниками милиции, чтобы стать для них неинтересным?
Человек, как известно — существо общественное, общество нуждается в законах, а законы необходимо кому-нибудь охранять. В нашем обществе этим «кем-нибудь» в большинстве случаев оказывается милиция, и рано или поздно любой из нас может оказаться в ситуации, когда общение с представителями этого ведомства будет ну просто неизбежным.
5
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...