• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Кто лучшая жена по знаку Зодиака?

Чтобы побольше узнать о характере своих избранников и избранниц, мы нередко обращаемся за подсказкой к Зодиаку. Он раскрывает все тайны, присущие представителям разных зодиакальных созвездий, и может подсказать, кто из них станет подходящим партнером и спутником жизни.

Фото: Depositphotos

Кроме информации о зодиакальной совместимости, астрология может дать представление о том, кто из знаков, его составляющих, имеет тот самый набор качеств, которым должен обладать идеальный муж или идеальная жена.

Воспользовавшись советами астрологов, получится выбрать такую спутницу жизни, чей характер окажется наиболее подходящим. Хотя, без сомнений, в вопросе создания семьи решающую роль играет любовь. Именно она должна лежать в основе каждой семьи.

Представляю вашему вниманию рейтинг лучших жен по знаку Зодиака.

  • Первое место рейтинга отдадим представительницам зодиакального созвездия Рак.

Этих женщин отличает эмоциональность, они не стесняются проявлять свои чувства и умеют ясно выражать эмоции. Наибольшим счастьем для них является видеть счастливыми тех, кого они любят. И они готовы сделать все, чтобы так и было. Эти дамы умеют делать счастливыми своих избранников.

Кто лучшая жена по знаку Зодиака?
Фото: Depositphotos

Если ваша любимая женщина принадлежит к этому знаку Зодиака, вам несказанно повезло. Ваша улыбка для нее будет солнечным лучом в пасмурный день и настоящим счастьем. Смело ведите такую девушку в загс! Она хозяйственна и заботлива, обожает уют и умеет его создать, превосходно готовит. Что касается детишек, то представительницы этого зодиакального созвездия в них просто души не чают! Из них получаются замечательные мамы и очень хорошие верные жены.

  • Второе место рейтинга лучших жен по Зодиаку отдадим представительницам зодиакального созвездия Овен.

Несмотря на упрямый характер, женщин-Овнов отличает готовность к серьезным отношениям, они готовы брать на себя обязательства и ответственность за счастье своего избранника. С представительницами этого знака вам не будет скучно, они отдают предпочтение интересному образу жизни, очень активны. Но того же они ждут и от своего избранника. Будьте готовы к активному отдыху и интересным приключениям!

Кто лучшая жена по знаку Зодиака?
Фото: Depositphotos

Большинство представительниц этого зодиакального созвездия очень успешны и удачливы. Более того, они знают, как сделать своего избранника успешным. Рядом с этими дамами бедность вам не грозит. Женщины-Овны очень любят детей, и из них получаются хорошие мамы, умеющие, когда это нужно, проявить строгость. Они стремятся к тому, чтобы их детки были самыми лучшими, и прилагают к этому максимум усилий.

  • На третьем месте нашего рейтинга мы можем обнаружить представительниц зодиакального созвездия Лев.

Этим гордым и прекрасным женщинам, принадлежащим к царственному знаку, нужен надежный партнер. Они отличаются грацией и обаянием, неотразимы в глазах окружающих людей. И хоть общаться с ними порой бывает нелегко из-за врожденного упрямства этих дам, но они являются одними из самых верных и преданных супруг по Зодиаку.

Им известно, что такое любовь. Они умеют любить и знают, как осчастливить своего избранника. Эти женщины готовы бороться за свою любовь. Семья для них самое дорогое, что есть в жизни. Львицы будут защищать ее и заботиться о счастье близких до своего последнего вздоха. Они искренние, великодушные и щедрые, обладают внутренней силой. Слабого партнера такие дамы рядом с собой не потерпят!

Кто лучшая жена по знаку Зодиака?
Фото: Depositphotos

Брак разрушается конфликтами, спровоцированными неумением уступить друг дружке. Знаки Зодиака влияют на людей, определяя их характеры и поступки. Хранительница семейного очага — женщина, вот почему полезно узнать, под какими знаками рождены лучшие жены.

Статья опубликована в выпуске 26.12.2019
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: