• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Дебютант

Что привлекает мужчин в женщинах? 7 главных мифов

Мужской и женский взгляд на привлекательность отличаются. Выводы делаются из стереотипов, на основе прочитанного и увиденного в журналах, социальных сетях, на экранах телевизора и фактов из жизни. Недопонимание порождает ряд мифов и заблуждений о привлекательности между полами.

Фото: Depositphotos

Миф 1. Слабость

Мужчин привлекают слабые и зависимые женщины.

Создан образ женщины, которая ждет финансовой помощи, решения за нее проблем и управления во всех ее делах.

Избраннику хочется защищать и оберегать свою любимую, но не становясь для нее опекуном. Женщина должна быть самостоятельной и иметь свое мнение.

Миф 2. Жрица в любви

Мужчине нужна партнерша, раскрепощенная в постели, владеющая всеми техниками секса и опытом в интимных наслаждениях.

Гармония в интимных отношениях важна в паре. Важно не количество поз из Камасутры, а умение отдаваться любимому человеку и желание дарить удовольствие.

Что привлекает мужчин в женщинах? 7 главных мифов
Фото: Depositphotos

Миф 3. Глупость

Мужчинам нравятся блондинки.

На первом свидании можно притвориться глупой и рассказывать о ерунде. Для знакомства с целью секса такой вариант подойдет. Для постоянных отношений выбирают женщину, с которой можно пообщаться на любые темы, увлеченной и увлекающейся. Успешная и самодостаточная она — всегда наживка для мужчины.

Миф 4. Любовь к себе

Мужчинам нравятся женщины, которые любят себя.

В частности, это правда, если только любовь к себе не перерастает в эгоизм. Привлекает любовь к себе, которая выражается в умении любить жизнь и партнера по жизни. В этом случае высокая самооценка женщины будет только во благо отношениям.

Миф 5. Молчаливость и покладистость

Мужчинам нравятся женщины, которые не капают на мозги.

Правда, мужчина желает видеть в избраннице поддержку и взаимопонимание, а не «воина в юбке».

Практика же показывает, что мужчины часто влюбляются в стервозных женщин.
Каждой женщине нужно проявлять гибкость в поведении, знать, когда нужно промолчать, и не устраивать истерики по пустякам.

Что привлекает мужчин в женщинах? 7 главных мифов
Фото: Depositphotos

Миф 6. Сексуальная одежда

Встречают по одежде.

Мини, глубокие разрезы, облегающие фасоны в гардеробе у женщины, безусловно, притягивают мужской взгляд. Сексапильность служит приманкой, но и отталкивает мужчин, настроенных на серьезные отношения.

Не нужно быть серой мышкой, но повышенный градус сексапильности лучше снизить, заменив элегантностью и неотразимой женственностью. «Любить» и «хотеть» не всегда шагают в паре.

Миф 7. Красота

Главное для партнера — красивая внешность.

Диета, изнурительные тренировки в спортзале, походы к пластическому хирургу… Красивая внешность, безусловно, притягивает самцов. В итоге изменение формы губ, носа, размера груди и потеря собственной индивидуальности.

Мужчину привлекает естественность и чувство меры во всем. Штукатурка в два пальца на лице не вызовет у него восторга, а увеличенные безразмерные губы «уточкой» не добавят любовного пыла.

Что привлекает мужчин в женщинах? 7 главных мифов
Фото: Depositphotos

У всех мужчин разные вкусы и нет единого стандарта женской красоты. Мужчина оценивает образ в целом, делая акцент на естественности, ухоженности и чувственности. Привести в порядок мысли и тело является задачей каждой женщины. Важно помнить, что самая красивая женщина — любимая.

Статья опубликована в выпуске 3.04.2020
Обновлено 22.01.2022

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: