• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Стать детским психологом с нуля в онлайн-институте Smart

Cтать детским психологом возможно даже с уже имеющимся высшим образованием в другой сфере. Для этого существуют программы профессиональной переподготовки, которые позволяют приобрести новые навыки и компетенции.

Фото: по лицензии PxHere

Программы переподготовки в области детской психологии предлагают обучение, ориентированное на практическую деятельность и теоретические основы дисциплины. Они затрагивают широкий спектр тем, включая развитие ребенка, основы психологии, диагностику, а также специфические темы, связанные с детской психологией.

Обучение детской психологии в Smart

Если вы всегда мечтали стать детским психологом, но ваше текущее образование или опыт работы не связаны с этой сферой, у вас есть отличная возможность реализовать свою мечту с помощью онлайн-института психологии Smart.

В онлайн-институте психологии Smart предусмотрена программа профессиональной переподготовки, которая позволяет стать детским психологом с нуля, имея любое образование. Выпускники программы получают диплом установленного образца, который подтверждает их квалификацию и дает право на профессиональную деятельность в сфере детской психологии.

Ваши первоначальные навыки и опыт могут быть из любой сферы — будь то технологии, бизнес, медицина, образование или любая другая — вы всё равно сможете получить профессиональное образование в области детской психологии.

Программы обучения в институте Smart разработаны таким образом, чтобы учесть потребности взрослых учащихся, предоставив им гибкость в обучении и возможность применять новые знания и навыки на практике. Учебный процесс включает в себя интерактивные онлайн-лекции, практические задания, обучающие модули и поддержку опытных наставников и тьюторов.

В итоге, после окончания обучения, ученики получают диплом установленного образца, который позволяет им заниматься практикой детского психолога. Это делает процесс обучения в институте Smart доступным и привлекательным для всех, кто хочет посвятить свою карьеру помощи детям и их семьям.

Преимущества Smart

Институт предоставляет широкий спектр образовательных программ в области психологии и психотерапии, от краткосрочных курсов саморазвития до полноценных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Преимущества онлайн-института психологии Smart включают:

  • Гибкость и доступность: обучение в Smart проходит онлайн, что позволяет студентам учиться в удобное для них время и из любой точки мира. Все, что нужно — это доступ к Интернету.
  • Качество обучения: преподаватели Smart — это квалифицированные специалисты с высшим образованием и стажем от 10 лет. Они проходят тщательный отбор и имеют значительный опыт практической работы.
  • Профессиональная перспектива: Smart предоставляет студентам возможность получения российского и международного диплома, что расширяет их профессиональные возможности и позволяет оказывать психологические услуги в России и за рубежом.
  • Практическая ориентация: обучение в институте основано на практической работе и реальных кейсах, что позволяет студентам применять полученные знания на практике с первых дней обучения.
  • Гарантия трудоустройства: Smart предоставляет своим студентам гарантированный первый заработок, а также поддерживает их в процессе трудоустройства после окончания обучения.
  • Обширная образовательная программа: Smart предлагает более 35 образовательных программ, позволяя студентам выбрать наиболее подходящую для них специализацию.
  • Инновационные подходы: Smart применяет передовые образовательные технологии и методики, включая работу в тройках: терапевт-клиент-ментор, отработку нейропсихологических проб и использование симуляций рабочего стола.

Таким образом, онлайн-институт психологии Smart представляет собой инновационный, удобный и эффективный онлайн-институт для обучения психологии на профессиональном уровне.

Статья опубликована в выпуске 11.08.2023