• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

«Баранка» — цифровая автошкола, где можно сдать на права через 3 месяца

Здесь практикуют новый и эффективный подход к обучению будущих водителей. IT-технологии, опытные инструкторы, забота об учениках и никакой бюрократии — всё это делает «Баранку» одним из лидеров среди современных автошкол.

Баранка — цифровая автошкола, где можно сдать на права через 3 месяца Фото: baranka.ru

Понятная теория, которую легко запомнить

Курс по ПДД состоит из коротких видеолекций от известного автоинструктора Димы Сапцова, разборов сложных вопросов, конспектов и тестов по каждой пройденной теме. Проверить знания можно в режиме экзамена. Он проходит как в ГИБДД: нужно ответить на 20 вопросов за 20 минут и допустить не более 2 ошибок. При этом приложение запоминает все неверные ответы и собирает в один тест — это помогает отработать слабые места.

Доступ к урокам, тренажёру ПДД и разбору билетов — без ограничений. Заниматься можно в любом удобном месте и не тратить время на посещение оффлайн-лекций. Такой подход доказал свою эффективность на практике: 9 из 10 учеников «Баранки» сдают теорию с первого раза.

Эффективная и удобная практика

Ученики «Баранки» сами выбирают инструкторов, а не попадают к ним по распределению, как часто бывает в других автошколах. В приложении есть интерактивная карта, где можно выбрать место проведения урока по вождению: рядом с домом, работой или учёбой. А ещё там же отзывы и рейтинг на каждого инструктора от других учеников. Кстати, если инструктор не понравится, без проблем можно позаниматься с другим.

В автошколе есть три тарифа на выбор. Все они включают:

  • от 10 до 28 практических занятий;
  • полный курс ПДД с тестами и тренажёрами;
  • live-занятия с Димой Сапцовым;
  • подачу документов в ГИБДД;
  • сопровождение на экзамене.

Цена за обучение на механике и автомате одинаковая. Есть пакеты с дополнительными занятиями для отработки конкретных навыков, упражнений или маршрутов. Можно разделить оплату на части — это быстро и удобно сделать в приложении.

Баранка — цифровая автошкола, где можно сдать на права через 3 месяца
Фото: baranka.ru

Забота об учениках

У каждого ученика есть персональный куратор. Если возникнут вопросы или сложности — на связи поддержка 24/7. Сотрудники «Баранки» помогут собрать документы и подать их в ГИБДД, будут рядом и поддержат на экзамене.

Начать учиться можно в любое время, ждать начала учебного курса не нужно. Переходи на сайт и сделай первый шаг к получению прав уже сейчас!

Статья опубликована в выпуске 31.10.2023