• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Автомобили BMW с пробегом в дилерских центрах «БорисХоф»

Автомобили BMW независимо от модели считаются символом роскоши и статуса. Они характеризуются привлекательным внешним видом, богатой отделкой интерьера и превосходными техническими характеристиками. Большой выбор б/у BMW представлен в центрах «БорисХоф».

Фото: по лицензии PxHere

Официальный дилер BMW в Москве

Покупать автомобили БМВ с пробегом желательно в официальных дилерских центрах. Приобретение машины такого класса по объявлению у частников сопряжено с серьезными рисками — предложенная модель может числиться в угоне или находиться в залоге у банка.

Самая распространенная неприятность, с которой можно столкнуться при приобретении б/у БМВ у частника, — это плохое техническое состояние авто. Устранение скрытых недостатков может обойтись новому владельцу в десятки и даже сотни тысяч рублей. При покупке автомобиля с пробегом в «БорисХоф» риск приобретения неисправного автомобиля сведен к минимуму.

Автосалоны BMW «БорисХоф» расположены в разных регионах Москвы: на 29-м км МКАД, Ярославском шоссе и в Балашихе.

Приобретение любой модели БМВ с пробегом имеет ряд преимуществ:

  • Полный модельный ряд — в продаже можно найти автомобили разных поколений и годов выпуска.
  • Безупречное техническое состояние — все BMW, выставленные на продажу, проходят комплексную диагностику и обязательную предпродажную подготовку, а выявленные недостатки устраняются сертифицированными мастерами.
  • Отсутствие юридических рисков — история всех автомобилей полностью проверена от выпуска до момента приема на реализацию. Вы можете быть уверены, что понравившаяся машина не находится в залоге и не числится в угоне.

Стоит отметить и относительно невысокие цены, обусловленные тем, что все модели уже находились в эксплуатации. При этом они уже прошли обкатку, а выявленные недостатки были устранены.

Компания «БорисХоф» — официальный дилер BMW в России, и ее репутация гарантирует качество автомобилей с пробегом, которые предлагаются дилерскими центрами. Покупка подержанного BMW в дилерских центрах — разумное решение, помогающее сэкономить как деньги, так и нервы.

«БорисХоф» — надежность и многолетняя репутация

В официальных дилерских центрах «БорисХоф» вас ждет не только широкий выбор авто с пробегом, но и дополнительные услуги. Компания предоставляет профессиональный ремонт и обслуживание автомобилей BMW любой сложности.

Сервисные работы выполняют опытные и сертифицированные специалисты, которые прошли обучение. Для замены используются оригинальные запчасти, на которые предоставляется гарантия, так же как и на все виды услуг.

В автосалонах «БорисХоф» также предоставляются выгодные условия для получения кредита при покупке авто. Сотрудники компании подберут оптимальный вариант и рассчитают удобный график платежей для клиента. Здесь же можно оформить страховой полис (ОСАГО, каско) на приобретенный BMW.

Автомобили BMW с пробегом, предлагаемые в дилерских центрах «БорисХоф», имеют адекватную стоимость, которая определяется по результатам экспертной оценки. Многие автолюбители убеждаются, что покупка подержанного авто в дилерском центре не только безопаснее, но и выгоднее, чем у частных продавцов.

Если вы ищете качественный автомобиль BMW с пробегом, посетите один из дилерских центров «БорисХоф». Здесь вы легко подберете надежное авто, которое будет радовать вас долгие годы.

Статья опубликована в выпуске 30.12.2023