• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как спланировать интерьер, или Стоит ли бояться ремонта?

Всем нам периодически хочется что-то изменить в своей жизни. Первое, что приходит в голову — это поменять что-нибудь там, где мы проводим большую часть всей жизни — дома. Со временем окружающая обстановка приедается и хочется перемен. Но каких? Можно повесить картину, поменять шторы или сделать небольшую перестановку. Но станет ли от этого удобнее?

Yuri Arcurs, Shutterstock.com

Все мы хотим иметь квартиру попросторнее, чтобы вещи, которых с годами становится все больше и больше, не мешали передвигаться и не мозолили глаза. Однако не каждый может отважиться на решительный шаг: ремонт и перепланировку.

Зачастую на планирование и моральную подготовку к ремонту уходит больше времени, чем на осуществление идеи. Если, конечно, это не «вечный ремонт», когда приходится жить среди наполовину поклеенных обоев, банок с краской и прочих стройматериалов, которые все никак не могут дождаться своего часа.

Чтобы такого не случилось, нужно тщательно спланировать все действия и увидеть готовую картину еще до начала работ. К тому же, это здорово упрощает процесс: гораздо легче найти нужные материалы, когда знаешь, что ищешь. И, согласитесь, не очень удобно таскать мебель, постоянно прикидывая, будет ли удобнее этот вариант, или стоит переставить все по-другому.

Все мы видели потрясающие результаты, которых добиваются дизайнеры в различных телешоу. Тогда даже обычная, типовая квартира начинает выглядеть совсем иначе: просторней и современней. Правильно подобранные цвета и небольшие хитрости с освещением и зеркалами помогут визуально расширить пространство, а удачная расстановка мебели сделает жизнь гораздо удобнее.

Таких результатов можно достичь самому, не прибегая к услугам дорогих агентств. В этом вам поможет пошаговое руководство «Sweet Home».

Чем оно может быть полезно?
Вы сможете самостоятельно продумать дизайн квартиры, чтобы потраченные силы и деньги не были напрасны
Узнаете, как правильно расположить освещение, расставить мебель и предметы интерьера, чтобы визуально увеличить пространство
Уроки по Фэн-Шуй помогут правильно расставить мебель и привлечь в свой дом любовь, счастье, деньги и удачу

Вы наполните свою квартиру уютом и домашним теплом. В ней будет приятно и удобно отдыхать, расслабляться и радоваться жизни.

Специальная программа «Sweet Home 3D» позволит расставить мебель по виртуальной квартире, подобрать понравившийся цвет и рисунок обоев, определиться с освещением. Буквально через несколько часов перед вами предстанет готовый вариант интерьера. Останется купить нужные материалы и приступить к работе. А можно нанять рабочих. Тогда вам не придется объяснять им на пальцах, что вы хотите видеть в своей квартире.

Настоящий уют квартире придают незаметные на первый взгляд мелочи-аксессуары. Правильно подобрать их вам помогут специальные видеоуроки.

Если вы интересуетесь Фэн-Шуй, то для вас приготовлен целый раздел о том, как обустроить каждую комнату, чтобы положительная энергия собиралась в вашей квартире, приносила счастье, любовь и деньги.

Как видите, бояться ремонта совсем не стоит, главное знать с какой стороны к нему подступиться. Воспользуйтесь «Sweet Home», чтобы спланировать свой интерьер еще до начала работ и избежать большинства ошибок.

Статья опубликована в выпуске 6.03.2012