• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Простуда не обошла стороной ваш дом? «ДляНос» - универсальное решение для всей семьи!

Насморк — один из наиболее распространенных симптомов простуды в зимний период. Заложенный нос и затрудненное дыхание могут испортить настроение любому. Что же делать, если этот недуг настиг всю вашу семью?

«ДляНос» — идеальное семейное средство, он быстро поможет каждому члену вашей семьи, а удобные формы выпуска решат проблему выбора лекарства для себя и близких. Назальный спрей справится с симптомами насморка у взрослых и детей от 6 лет, а капли подойдут для самых маленьких — их можно применять у детей с первого месяца жизни.

«ДляНос» должен быть в каждой семейной аптечке! Он действует с первых минут применения, снимая заложенность носа и отек. Эффект препарата длится до 10 часов, что сохранит вам и вашей семье самочувствие на весь день.

Покупка лекарства для семейной аптечки — это почти всегда инвестиция в будущее всей семьи. Именно поэтому такая инвестиция должна быть удачной и надежной. Выбирая «ДляНос», вы можете быть уверены, что ваша семья — в надежных руках. Дышите свободно, всей семьей!

Статья опубликована в выпуске 12.02.2013
Обновлено 5.07.2013

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: