• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Идеальный подарок для женщины? Необычные букеты!

Ох уж эти праздники! Вечно кажется, что до заветной даты ещё так много времени, что ещё тысячу раз можно будет придумать, что подарить, и каждый раз в панике бегаешь за день или за несколько часов до события пытаясь выбрать хоть что-то! Где же найти тот самый красивый, милый, желанный подарок, который не только удивит и обрадует любую женщину, но ещё и покажет ей как хорошо вы её знаете?

buket.ru

Вам больше не придётся ломать над этим голову. Мы откроем вам секрет.
Все женщины любят цветы. Все женщины любят мягкие игрушки. Все женщины любят красивую обёртку. Кидаем всё это в наш волшебный алхимический котёл и получаем… Яркие и необычные букеты из мягких игрушек!

Это тема ещё не так сильно заезжена, как духи, конфеты и ювелирные украшения, и до сих способна по-настоящему удивить. Стоит ли говорить, что такой букет никогда завянет и будет радовать вашу любимую, пока до него не доберутся ваши будущие дети?

Кроме того очень важно не только ЧТО вы дарите, но и КАК вы дарите. Один и тот же подарок может вызвать абсолютно разную реакцию: от сдержанной улыбки, до радостных подпрыгиваний. Беспроигрышный вариант — сюрприз. Сделайте вид, что вы забыли, или что вас вовсе не интересуют все эти глупые праздники, а сами закажите доставку букета на дом. Во-первых ваша женщина подсознательно оценит, что вы сильный самец, который может заставить других, более слабых самцов, выполнять ваши поручения, во-вторых глубина пережитого ей горя многократно усилит радость от такого неожиданного и красивого жеста.

Итак, как просто и быстро претворить этот идеальный план в жизнь:
1. Заходим на сайт buket.ru.
2. Кликаем на раздел «Букеты из мягких игрушек».
3. Подбираем понравившуюся композицию, исходя из предпочтений вашей женщины (зайчики, мишки).
4. Оформляем заказ.

Почему именно buket.ru? После долгих поисков мы пришли к выводу, что именно на этом сайте можно получить оптимальное сочетание цены / качества, а также чёткую гарантию того, что букет будет доставлен точно в указанное вами время.

Подкупают также сложность всех композиций и качество игрушек: обычно за 3,5 тысячи рублей большинство интернет-магазинов предлагает завёрнутое в фольгу китайское барахло с себестоимостью в 200 рублей, а тут за те же деньги вы получите букет, состоящий из нескольких десятков элементов, в число которых помимо красивых, дорогих игрушек будут входить всевозможные бусинки, ленточки и даже вручную сшитые наряды.

Статья опубликована в выпуске 22.03.2014
Обновлено 22.07.2020