Еда и кулинария → Почему нас тянет на острое?
Острые специи улучшают вкус и аромат блюд, что считается главной причиной их употребления в пищу. Однако учёные считают, что гастрономические предпочтения не главное. Они, возможно, следствие, а не причина. В основе тяги к острому лежат потребности организма. Какие именно?
Алексей Норкин 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...