Техника и Интернет → Как обеспечить потребителя электричеством?
Около миллиарда жителей Земли живут без электричества. А все остальные при выключении электричества чувствуют себя очень неуютно, ведь при этом в городах не только гаснет свет, но и останавливаются лифты, остывают электроплиты и чайники, пропадает вода в водопроводе. Очень плохо сегодня без электричества.
Игорь Вадимов 2

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...