• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Дебютант

Что подарить другу, подруге, супругу, директору, коллеге?

Практически каждый из нас задавался этим вопросом накануне какого-либо торжества. Ответ на этот вопрос, безусловно, есть!

Если виновник ваших «подарочных» размышлений пользуется компьютером, любит украшения, а также стильные вещи или новинки в области информационных технологий, то он будет, несомненно, рад такому функциональному, стильному и необычному подарку, как ювелирная флешка!

Во-первых, ювелирную флешку можно носить как украшение, во-вторых, такую флешку точно ни с чьей не перепутаешь. А если ваша флешка — это стильный аксессуар, которым можно гордиться, так ее еще и не забудешь дома!

Ювелирные флешки могут быть настолько разными, что точно удовлетворят самые утонченные потребности получателя. Одним словом — флешки на любой вкус: и со стразами, и в виде забавных фигурок животных или старинных монет, и с браслетами, и даже в виде этнических артефактов, или просто украшенные цветами и жемчужинами — для каждого найдется подходящая!

Мне, например, подарили очень стильную, шикарную флешку, похожую на египетский артефакт! Я ношу ее на цепочке как кулон — это выглядит необычно, красиво и стильно. А еще — ни у кого такой нет. Сколько же внимания и комплиментов я получила от коллег и однокурсников, когда надела ее в первый раз!

Руководителя, директора или просто статусного человека из вашего окружения можно обрадовать флешкой из натурального камня — это подарок премиум-класса. Здесь тоже огромный выбор — флешки бывают из малахита, лазурита, мрамора итальянского и российского, а также из оникса и яшмы. Да еще и с позолоченными изображениями например герба Российской Федерации, либо изысканного цветка, либо дракона и т. п.

А о мистической силе и свойствах камней давно ходят легенды — одна из них точно придется вам и получателю такого подарка по душе! Кроме того, так как статус и стиль очень много значат в современном мире, такая флешка станет превосходной «визитной карточкой» на встречах или деловых переговорах.

Если же человек неравнодушен к чему-то новому, необычному — то можно подарить ему флешку в виде кредитной карты — ведь это еще и удобно, так как она занимает мало места и может ловко расположиться в бумажнике рядом с настоящими кредитными картами.

Кроме того, в качестве подарка можно предложить смешные гаджеты, например, такие как плюшевые тапочки с USB-подогревом или USB-нагреватель для кружки. Как же здорово будет сидеть зимой за компьютером в неизменно теплых тапочках, да еще и с не остывающим чаем в любимой кружке.

Другие подарки из раздела гаджетов — цветные насадки на кран, которые подсвечивают воду (горячую — красным, холодную — синим), карманная плоская лампочка и многие другие — не только обрадуют любого близкого вам человека, но и сделают вашу жизнь уютнее, комфортнее и интереснее.

Очень полезным и оригинальным подарком можно назвать беспроводной брелок против кражи, а весьма универсальным — брелок-фоторамку и оптическую 3D-мышь, которая одевается на палец.

Все эти вещи по праву можно считать уникальными. А вот USB-шредер станет вам незаменимым помощником и дома и в офисе.

Путешественникам (и секретным агентам) будут очень полезны и удобны солнцезащитные очки со встроенной видеокамерой — так здорово, находясь в красивых местах, иметь камеру под рукой!

Может, потенциальный получатель подарка от вас любит музыку? Да? Тогда несомненно радостью для него станут цветомузыкальные колонки. А вот спортсмены или, например, велосипедисты, да и просто деятельные, активные друзья точно обрадуются очкам со встроенным MP3-плеером. И еще многому, многому другому!

Словом, дарите, наслаждайтесь, радуйте и радуйтесь! А мы вам будем в этом помогать!

Статья опубликована в выпуске 5.06.2011
Обновлено 26.12.2011

Комментарии (6):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: