Проза жизни → Как праздновали 23 февраля и 8 Марта в советское время?
Об этих двух праздниках невозможно рассказывать по отдельности. В Советском Союзе не существовало понятия небинарного пола. Уже маленькие дети знали, что есть мужской праздник 23 февраля и женский праздник 8 Марта.
Наталья Волгина 7

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...