Екатерина Рахманина
- Профиль
- Комментарии
для "собачника" - статья вызывает смех. сплошная вода. сорри, а в том, чтобы держать животное на сквозняке - это вообще из ряда вон выходящее. вы или совсем не любите животных или у вас много денег на ветеринаров...
- ← Предыдущая
- Следующая →

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...