Юрий Дерябин (qwerty)
- Профиль
- Публикации
- Комментарии
ага, и вам огромное!
предлагаю всем желающим добавить свои варианты в блоге, повеселим друг друга!!!
главное ни о чем не жалеть!
потому что одинок
действительно так и есть
а на фотке руки мужские,
, но все равно спасибо огромное!
А вот это уже интересно и мне!
Как теперь жить, ума не приложу!

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...