• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алла Дмитриева (a_starta)

Работа, карьера, бизнес Как определить самостоятельного работника и нужен ли Вам такой? Часть III.

В Части I и Части II данной статьи были рассмотрены индикаторы для выявления на собеседовании степени самостоятельности претендента на вакансию. Также были приведены критерии, проясняющие, действительно ли привлекаемому работнику потребуется это качество. Теперь посмотрим, по каким причинам самостоятельный работник может уволиться.

  0

Работа, карьера, бизнес Как определить самостоятельного работника и нужен ли Вам такой? Часть II.

Как мы уже выяснили, самостоятельность является комплексом качеств, которые схематично выражаются через активность, целеустремленность и ответственность, и рассмотрели способы выявления первого из них на собеседовании с потенциальным работником. Предлагаю двинуться по пути изучения самостоятельности дальше и рассмотреть оставшиеся индикаторы.

  0

Работа, карьера, бизнес Как определить самостоятельного работника и нужен ли Вам такой? Часть I.

Эта статья может быть полезной не только владельцам бизнеса, профессиональным управленцам и людям, занимающимся наймом персонала, но и всем, кто предполагает, что когда-нибудь ему нужно будет искать работу.

  5

Работа, карьера, бизнес Как платить адекватные зарплаты, но не переплачивать?

Чтобы понять, какой же должна быть зарплата сотрудников Вашей компании, чтобы им не приходило в голову искать новую работу, а Ваши вакансии были достаточно привлекательны для соискателей, необходимо провести некоторое исследование рынка труда.

  12