Психология → Почему молодые употребляют наркотики?
Из-за чего же многие молодые люди начинают принимать наркотики и становятся наркоманами? Явно не от хорошей жизни. Ведь у кого из нас с вами никогда не возникало мысли: «А ну всё к чертям, напиться бы и …»? или как в одной песне поётся «Так грустно, что хочется курить». Думаю, что практически каждый, так или иначе, ловил себя на подобной мысли. А от хорошей ли жизни грешны мы этим?
7
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...