Андрей Аликин
- Профиль
- Комментарии
Пришлось зарегистрироваться чтобы сказать. Антибиотики это край, если одной ногой в магиле. Так что статья полный отстой. Ну не-ве-рю.
Пришлось зарегистрироваться чтобы сказать. Антибиотики это край, если одной ногой в магиле. Так что статья полный отстой. Ну не-ве-рю.
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...