Деньги → Почему люди боятся страхования?
Давайте зададим себе один вопрос: почему люди боятся вкладывать свои деньги в страхование (как накопительное, так и рисковое), открывать депозиты в банках или хранить сбережения в управлении одной из финансовых компаний, портфели которых могут состоять из акций, облигаций и других ценных бумаг? Как преодолевать эти страхи?
11
Денис Леонтьев, благодарю за то, что поделились. Порой бывает, что приходит время и гештальт закрывается сам по себе. Но как непросто...