Андрей Клепиков
- Профиль
- Комментарии
я знаю это слово "запой".Можно потерять ВСЁ,а самое главное что обратно вернуть это всё очень трудно.Лучше не пробовать.
я знаю это слово "запой".Можно потерять ВСЁ,а самое главное что обратно вернуть это всё очень трудно.Лучше не пробовать.
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...