Психология → Что есть мы?
Иногда так хочется побыть одному. Такое бывает. Просто чувствуешь, что в данный момент это необходимо. Никого не видеть, никого не слышать — полностью отстраниться от реальности. Почитать любимую книгу, поразмышлять о жизни… в одиночестве.
7
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...