• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александр Захаров (Азбука)

Как сделать жизнь счастливой, или Кайф превыше всего?

Как сделать жизнь счастливой, или Кайф превыше всего?

Бары, ночные клубы, алкоголь, «дурман-трава», беспорядочные половые связи — порой именно так отдыхает и «отрывается» современная «продвинутая» молодежь. На дворе — двадцать первый век, а книги, театр и прочая духовность остались где-то в далеком уже двадцатом. Постоянный спрос рождает новые предложения, и девизом молодых людей уже давно стали слова — «кайф превыше всего».

25 июля 2007 в 20:58   28

Почему люди совершают преступления?

Почему люди совершают преступления?

Несмотря на разнообразные общественные меры, направленные на побуждение граждан следовать установленным законам и правилам, множество людей ежедневно их нарушают. Нередко бывает трудно понять, почему вполне обычные с виду люди вдруг совершают серьезное преступление. Чаще всего это психически здоровые личности, в том числе дети и подростки.

14 февраля 2007 в 19:26   12

Каковы принципы здоровой любви?

Каковы принципы здоровой любви?

Хочется познакомить вас с некоторыми принципами, следуя которым можно построить действительно гармоничные отношения и избежать многих ошибок.

27 января 2007 в 19:50   33

Какие вещи не стоит покупать новыми?

Какие вещи не стоит покупать новыми?

Предлагаемая вашему вниманию статья построена в основном на американских реалиях, но, возможно, и для нас окажется в чем-то полезной. К тому же комментарии добавлены российскими читателями.

9 октября 2006 в 22:50   10

Как научиться жонглировать?

Как научиться жонглировать?

Статья с сайта Дениса Балуева LifeHack.ru Я кое-что умею. Научился этому давно, еще в школе и это заняло у меня около трех дней. Этот навык часто выручал меня, когда нужно было успокоить ребенка, развлечь гостей или просто успокоиться. Нет, это не медитация и не шпагоглотание, хотя с натяжкой это можно назвать аттракционом. Заинтриговал? Речь идет о… жонглировании. Вещь, которая многих завораживает, а на самом деле очень, очень проста.

9 октября 2006 в 22:50   4

Зачем играть в пейнтбол?

Зачем играть в пейнтбол?

Сайт LifeHack.ru, на котором собраны описания различных способов «взлома мироздания». Пишет N’urk: Уже как полтора года я увлекаюсь пейнтболом. Когда-то это было просто возможностью вылезти на природу, посидеть с друзьями, побегать в лесу и пострелять от души. Со временем я осознал, что пейнтбол — это тоже лайфхак, причем достаточно глобальный. Итак, что же может изменить в вашей жизни (как говорит мой дедушка) «беготня с ружом»? 1.

9 октября 2006 в 22:50   6

Как правильно бриться?

Как правильно бриться?

К мужчинам, которые чрезмерно внимательно относились к собственной внешности, всегда было несколько настороженное отношение — согласно общепринятому мнению, мужчина должен быть «могуч, вонюч и волосат». Но еще Александр Сергеевич Пушкин вставал на защиту «аккуратистов»: «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей».

2 сентября 2006 в 01:00   3