Тот кто сторожит Баржу
- Профиль
- Комментарии
Статья, как статья - милый пустячок. Без претензий.
И реакции типичные. Особенно порадовала в этом зоопарке мадам Есипова. Как представитель блоговского подкроватного монстра - упрямого и праативного, готового доказывать, что все не так, и не в ту замочную скважину автор подглядывал. В эту надо было!
Комментарии нужны для того, чтобы автор получил концентрированную благодарность за труд. Яд продается в аптеке. Автор молодец - логопедов надо игнорировать, ибо они - лысые циники.
Поклон

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...