Артур Бебешев
- Профиль
- Публикации
- Комментарии
Лаура Моралес, большое спасибо за комментарий и оценку)))
Еще одно большое спасибо за объективное мнение и полезную критику)))К сожалению, сам часто сталкивался с нечестными заказчиками, но трудности надо преодолевать. Добиваться своего в любом случае необходимо.
Очень благодарен за хороший отзыв)))

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...