• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Сергей Органов (ХХХХХХХХХХХХ)

Авто-мото Как выбрать автокресло?

В наше время значительно увеличилось число личных автомобилей, которые зачастую являются основным средством передвижения как родителей, так и их детей. Каждый предпочитает комфортабельное расположение в салоне (особенно если это касается дальних поездок) для себя и своего ребенка. И родители начинают задумываться о приобретении специального детского кресла, которое является индивидуальным сидением для юного путешественника.

  1

Красота и здоровье Какая она - маммопластика? Часть 1

Маммопластика — это изменение формы и объема груди с помощью хирургического вмешательства. Диапазон этого вмешательства достаточно велик — он подразумевает корректировку объема, формы, контуров и/или отдельных частей груди (соска и ареолы).

  1

Мир вокруг нас Кто они - прадедушки Индианы Джонса?

Мой товарищ в запыленном камуфляже завалился в лабораторию, плюхнулся на стул и аккуратно положил перед собой настоящее произведение искусства каменного века — кремневый нож. Я поднял его, коснулся пальцем острия и отдернул руку — нож оказался все еще острым.

  1

Красота и здоровье Как правильно подобрать браслет на ногу? Правила обольщения

Тонкая цепочка на лодыжке может смотреться весьма элегантно на любой девушке, если ее образу соответствует этот незамысловатый аксессуар. Модные обольстительницы делятся секретом, что браслет на ногу, как и другие элементы для украшения тоже нужно уметь грамотно подобрать и к тому же правильно носить.

  6