Оксана Красовская
- Профиль
- Комментарии
Ничего, кроме сожаления не вызвала у меня позиция автора. Что за непреодолимое желание во всем видеть врага, чернуху и желание войны?!!!
"И вечный бой, покой нам только сниться...".
Интересно, а себя эта автор как оценивает? Как женщину приятную во всех отношениях?

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...