• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Регина Мухаметшина (баловень)

Кино Сериал «Женщины в любви». Какие проблемы общества поднимает эта картина?

Сериал «Женщины в любви». Какие проблемы общества поднимает эта картина?

Сериал «Женщины в любви» — одна из самых известных бразильских теленовелл, которая полюбилась миллионам телезрителей. В Бразилии сериал транслировался с февраля по октябрь 2003 года, всего было показано 203 серии. В России эту теленовеллу показал Первый канал в международной 170-серийной версии.

  1

Биографии Сюзана Виейра. Как сложилась судьба королевы бразильского кинематографа?

Сюзана Виейра. Как сложилась судьба королевы бразильского кинематографа?

Женщина-огонь… Женщина-вулкан… Именно такой предстала Сюзана Виейра в сериале «Женщина в любви», где она сыграла неунывающую, жизнерадостную директрису школы Лорену. Но мало кто знает, что в реальной жизни актрисе пришлось пройти немало испытаний, которые не только закалили характер, но и позволили стать счастливой.

  0

Кино Фильм «Любит не любит». Почему главный герой выбрал хаос вместо спокойной жизни?

Фильм «Любит не любит». Почему главный герой выбрал хаос вместо спокойной жизни?

Фильм режиссера Клима Шипенко «Любит не любит» вышел в 2014 году. Возможно, многим эта комедия покажется банальной, но меня она привлекла яркостью, динамичностью и интересной сюжетной линией. Большая редкость, когда все это сочетается в одной картине.

  0

Кино Анжелика Вольская. Как актриса стала разлучницей и в жизни, и в кино?

Анжелика Вольская. Как актриса стала разлучницей и в жизни, и в кино?

Анжелика Вольская — замечательная российская актриса, которая известна по таким картинам, как «Две судьбы», «Исцеление любовью», «Ныряльщица за жемчугом», и многие другие. Статья расскажет о ее творческом пути.

  0

Биографии Люсьена Овчинникова. Почему судьба жестоко обошлась с актрисой?

Люсьена Овчинникова. Почему судьба жестоко обошлась с актрисой?

Люсьена Овчинникова полюбилась зрителям по фильму «Девчата». В этой картине она сыграла добродушную, неунывающую подругу главной героини — Катю, которая всегда смотрела на жизнь с оптимизмом. Но мало кто знает, что судьба самой актрисы была далеко не радужной. Ей пришлось пройти немало испытаний, горя, жизненных неурядиц, которые привели к печальному финалу.

  0

Биографии Амаль Клуни. Как несгибаемая леди покорила сердце завидного холостяка Джорджа Клуни?

Амаль Клуни. Как несгибаемая леди покорила сердце завидного холостяка Джорджа Клуни?

Многие знают, что до встречи со своей нынешней супругой Джордж Клуни слыл одним из самых завидных холостяков Голливуда. Он активно снимался в фильмах, получал огромные гонорары, встречался с женщинами, но не с одной из них дело до свадьбы не доходило. И только встретив в 2013 году Амаль Аламуддин, голливудский холостяк наконец-то остепенился и решил связать себя узами брака.

  0

Биографии Екатерина Копанова. Как рыжая девчушка ворвалась в кинематограф?

Екатерина Копанова. Как рыжая девчушка ворвалась в кинематограф?

Екатерина Копанова — одна из самых ярких и талантливых актрис российского кинематографа, которая активно снимается в кино, воспитывает четверых детей, но при этом терпеть не может, когда ее называют «звездой». Данная статья расскажет о ее творческом пути.

  3

Биографии Татьяна Кольцова-Гилинова. Как актриса начала сниматься в кино?

Татьяна Кольцова-Гилинова. Как актриса начала сниматься в кино?

Эту артистку ни с кем не спутаешь. Невероятное обаяние, жизнелюбие и теплота исходят от ее героинь. И это несмотря на то, что судьба у самой актрисы не всегда была радужной. В ее жизни были взлеты и падения, громкие аплодисменты и длительные простои.

  0