Психология → Как быть в согласии с самой собой?
Да, быть самой собой порой нелегко. Не говоря уже о взлетах и падениях, испытаниях и трудностях, через которые приходится пройти. Научиться ладить с собой весьма непросто, если нет чувства собственного достоинства.
7
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...