• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Диана Киселева

Обучение Как быстрее запомнить неправильные глаголы английского языка? Часть 2

Даже английский бульдог заснёт над скучным учебником... Ищем весёлый и познавательный путь!

Вам еще не надоело зубрить неправильные глаголы английского? Предлагаю вам отличную альтернативу, как быстро и весело запомнить все три формы наиболее распространенных и часто используемых неправильных глаголов.

  6

Обучение Как быстрее запомнить неправильные глаголы английского языка? Часть 1

Учим глаголы по системе весёлой!

Английский язык я начала изучать в пятом классе. Я влюбилась в этот предмет с первого урока — сразу и на всю жизнь. Особых проблем с изучением английского языка у меня не было… до тех пор, пока не пришла пора неправильных глаголов. Их мне приходилось буквально зазубривать. Думаю, те, кому когда-либо довелось изучать английский, меня поймут.

  16

Психология Как поднять себе настроение? Рецепты родом из детства

«И скучно, и грустно, и некому руку подать…» Я, конечно, не Лермонтов (во-первых, у меня не сложились теплые отношения с рифмой, а во-вторых, я женщина), но и мне порой бывает невыносимо скучно и грустно — просто так, беспричинно. Хотя, думаю, психологи со мной не согласятся: мол, просто так ничего не бывает, надо покопаться в себе, поискать корни проблемы в детстве, проанализировать свои ощущения.

  12
Подкаст

Мир вокруг нас Я требую продолжения банкета! Какие необычные праздники будут в 2009 году?

Несмотря на внушительный список знаменательных дат, иногда не хватает поводов для застолья. А между тем душе хочется праздника… И тогда на выручку приходит гениальное русское изобретение — День граненого стакана. В наступившем году предлагаю альтернативу этому празднику: трогательные, забавные, необычные поводы для застолья!

  11

Красота и здоровье В чем встречать новый, 2009, год – год Быка?

Идет Бычок, качается. Совсем скоро Огненная Мышь передаст бразды правления Земляному Быку. Правда, если быть более точными, это случится не в ночь с 31 декабря на 1 января, а немного позднее — по восточному календарю Новый год наступит лишь 26 января.

  3

Мир вокруг нас Сколько зарабатывает Микки Маус? Интересные факты из жизни знаменитого мышонка

«Я встречал многих женщин. Но я люблю Микки Мауса больше, чем любую из них», — признался однажды Уолт Дисней. Считается, что этот мультипликатор — единственный родитель самого известного грызуна в мире. На самом деле ему принадлежит лишь идея создания мышонка, а первые наброски сделал его друг Юб Айверкс. Окончательную «шлифовку» персонажа выполнил художник Джон Хенч. Даже имя герою Уолт Дисней придумал не сам: он назвал мыша Мортимером, а

  3

Красота и здоровье Как успеть приготовить новогодний ужин и при этом стать красавицей?

Уж полночь близится, а времени все нет… Ну нет времени на себя любимую. И так каждое 31 декабря: пока готовишь праздничный ужин, стрелки часов начинают бежать с неимоверной скоростью, предательски подбираясь к двенадцати. В результате не удается привести себя в порядок как следует, и Новый год приходится встречать не в самой лучшей форме. Но время легко обхитрить: можно стать красивой, не выходя из кухни.

  4

Еда и кулинария Как приготовить маффины?

Уверена, что не все ваши друзья и родные знают, что такое маффины, поэтому представьте их удивление, когда вы небрежно оброните: «Сейчас закипит чайник, и будем пить кофе с маффинами».

  13

Мужчина и женщина Кто они - 8 женщин любимого мужчины? И как с ними бороться?

В жизни каждого мужчины, помимо любимой жены или подруги, есть и другие женщины. Однако, это не повод сходить с ума или устраивать сцены ревности. Давайте попробуем разобраться с ними быстро и без паники.

  101