Дина Мамирова
- Профиль
- Комментарии
по-моему вы щас вообще не в ту степь пошли все. Конечно не хорошо бросать нас женщин с ребенком на руках хоть и не от него, но все же, считаю, лучше самой все рассказать всю правду
по-моему вы щас вообще не в ту степь пошли все. Конечно не хорошо бросать нас женщин с ребенком на руках хоть и не от него, но все же, считаю, лучше самой все рассказать всю правду
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...