• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Валерия Довнар

Обучение Откуда странности в расписании школ и вузов?

Откуда странности в расписании школ и вузов?

Нередко школьники или студенты недоумевают, почему расписание занятий такое странное. Например, физкультура первым уроком или три математики подряд. А порой и преподаватели озадачены «окнами» в расписании своих занятий. «Ну кто придумал такое дурацкое расписание!» — думают обе стороны. Почему так получается и можно ли что-то с этим сделать?

  0

Обучение Что должно быть в портфеле у первоклассника?

Что должно быть в портфеле у первоклассника?

Что пригодится первокласснику в школе? Кроме формы немало вопросов вызывает наполнение ранца. В каждой школе список необходимых канцтоваров может отличаться, но примерный перечень почти везде одинаков. Чем же наполнить портфель?

  0

Животные Какую стрижку выбрать для йоркширского терьера?

Какую стрижку выбрать для йоркширского терьера?

Йоркширский терьер — очень популярная порода в последнее десятилетие. Поскольку эти собачки длинношерстные, периодически их нужно стричь. А вариантов стрижек очень много. Как грумер, я расскажу об основных параметрах прически для йорка.

  0

Дом и семья Когда и как рассказать ребенку правду про Деда Мороза?

Когда и как рассказать ребенку правду про Деда Мороза?

Все мы в детстве верили в доброго волшебника Деда Мороза, ждали утренников в детском саду и школе, с радостью бежали с утра искать подарок под елкой. Честно говоря, я уже и не помню, до какого возраста я сама верила в Деда Мороза. Однако задумалась: дочке 7,5 лет — когда же стоит рассказать ей о том, что подарки под елкой на самом деле от родителей?

  2

Дом и семья Как подготовиться к первому визиту в поликлинику с месячным младенцем?

Как подготовиться к первому визиту в поликлинику с месячным младенцем?

В течение первого месяца жизни вашего малыша педиатр и участковая медсестра приходят к вам домой. А вот по достижении месячного возраста предстоит самостоятельный поход в поликлинику. К этому моменту нужно уже получить свидетельство о рождении, полис ОМС и СНИЛС. Также заводится медкарта на ребенка, как ее называли раньше — история болезни.

  0

Техника и Интернет Форумы для мам. Как на них общаться?

Форумы для мам. Как на них общаться?

С появлением подключения к сети Интернет в каждом доме стало гораздо легче искать любую информацию и общаться. Это очень актуально для молодых мам. Ведь не секрет, что первое время после рождения малыша женщина становится гораздо менее мобильной, чем раньше.

  0

Работа, карьера, бизнес Сайты отзывов. Как на них заработать?

Сайты отзывов. Как на них заработать?

Сейчас в Сети существует немало сайтов отзывов на товары, услуги, фильмы. Польза их очевидна: перед покупкой какого-то товара можно всегда почитать о нем мнение других покупателей. А о чем-то вы можете даже узнать впервые, просто заглянув на главную страницу сайта отзывов.

  0