• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Екатерина Рид

Культура ​Что почитать в выходные?: Пять книг с захватывающим сюжетом

​Что почитать в выходные?

Если за повседневной суетой будней совсем не остается времени на чтение, то выходные — отличная возможность исправить положение. В этой подборке книг собраны произведения разных жанров. Однако все их можно прочитать за два-три дня, ведь в каждом есть увлекательный и захватывающий сюжет.

  0

Красота и здоровье ​Уход за кожей вокруг глаз. Какие патчи выбрать?

​Уход за кожей вокруг глаз. Какие патчи выбрать?

Когда нужно быстро избавиться от следов усталости и увлажнить кожу вокруг глаз, патчи незаменимы. Однако при царящем в косметических магазинах разнообразии сложно выбрать для себя оптимальную разновидность этого косметического средства. В этой статье попробуем разобраться, чем отличаются друг от друга патчи и на какой эффект от их применения стоит рассчитывать.

  0

Еда и кулинария ​Что готовить осенью?: Два рецепта тыквенных пудингов

​Что готовить осенью?

Осенью легко разнообразить повседневное меню за счет сезонных овощей, ягод и фруктов. Пудинг — вкусное и не слишком сложное в приготовлении блюдо, которое обязательно по достоинству оценят домочадцы.

  0

Психология ​Банка счастья: как сделать и когда применять?

​Банка счастья: как сделать и когда применять?

В жизни радостные и грустные моменты часто сменяют друг друга. Светлые воспоминания помогают пережить периоды кризисов, поэтому относиться к ним стоит бережно и внимательно. Если хотите успешнее противостоять негативу, пора задуматься о создании банки счастья.

  0

Красота и здоровье Как восстановить силы за один выходной?

Как восстановить силы за один выходной?

Некоторые люди уверены, что для полноценного отдыха требуется длительный отпуск. Но восстановить силы и набраться энергии для новых свершений можно и за один выходной. Рассмотрим несколько рекомендаций, которые сделают ваш отдых максимально эффективным.

  0

Обучение Как сделать аромасаше?

Как сделать аромасаше?

В магазинах представлен большой выбор аромасаше. Однако можно без лишних трат изготовить такой натуральный ароматизатор самостоятельно. Всего несколько важных нюансов — и с помощью любимого запаха вы надолго создадите уютную атмосферу в доме.

  0