Психология → Старость - в радость?
Чему тут радоваться — спросите вы? Старость — время болезней, одиночества, упадка сил, угасания. Наваливается внезапно, вскоре после 60-ти. Чтоб не «мельтешить» под ногами, «старики», скукожившись, тают в пространстве. Репродуктивное большинство, полагая, что на них никогда не обрушится цифра 70, относятся к «бабулькам» снисходительно, с налетом шутливого высокомерия.
37
Денис Леонтьев, благодарю за то, что поделились. Порой бывает, что приходит время и гештальт закрывается сам по себе. Но как непросто...