• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лора Ляй (*Ольга*)

Какие вещи сезона самые НЕмодные?

Какие вещи сезона самые НЕмодные?

Вам еще не надоело читать о так называемых must-have — самых актуальных вещах осени-зимы 2006/07? Для разнообразия публикуем список того, от чего стоит безжалостно избавиться в этом сезоне.

7 февраля 2007 в 13:18   6

Как справиться со страхом выхода на сцену?

Как справиться со страхом выхода на сцену?

Случалось ли Вам испытывать разочарование от собственного выступления после многократных удачных репетиций, где все получалось прекрасно, тогда как на сцене что-то помешало Вам реализоваться? Дрожащие колени, сухость во рту… Знакомые признаки? А как ведь обидно потом осознавать, что можно было выступить намного лучше!

26 января 2007 в 18:03   3

Что подарить той, кто увлекается танцем живота?

Что подарить той, кто увлекается танцем живота?

Вы размышляете, что бы такого подарить вашей танцующей беллиданс жене, сестре, матери, дочери, подруге, соученице или учительнице? Много чего — от недорогих безделушек до настоящих даров царице. Вот некоторые из советов — может, пригодятся?

19 января 2007 в 19:01   7

Что такое хафла и как ее устроить?

Что такое хафла и как ее устроить?

Хафла — современная вечеринка в средневосточном стиле. Ее можно провести в чьей-нибудь гостиной, на природе вокруг костра или же в ресторане. Главное — чтобы были средневосточные танец, музыка и еда.

19 января 2007 в 18:45   4

Как вести себя при встрече с медведем?

Как вести себя при встрече с медведем?

Если вы путешествуете по стране медведя, давайте о себе знать. Особенно там, где ландшафт или растительность усложняют видимость. Шумите, пойте, громко разговаривайте или привяжите колокольчик к своему рюкзаку. Если возможно, путешествуйте вместе с группой. Группы создают больше шума, и медведям их легче распознать. Избегайте густых кустов. Если не можете, то старайтесь идти так, чтобы ветер дул со спины, и медведь мог вас учуять. Вопреки

11 января 2007 в 18:47   21

Кому противопоказан танец живота?

Кому противопоказан танец живота?

Как только восточный танец завоевал массы и обрёл популярность, начали выявляться «подводные камни», мимо которых сейчас пройти просто нельзя. Как оказалось, учиться танцу живота можно не всем. Об этом и поговорим.

26 декабря 2006 в 12:52   16

Как совершенствовать танец живота без особых усилий?

Как совершенствовать танец живота без особых усилий?

Будучи вечной студенткой танца, я всегда задаюсь целью не просто «сделать это», но сделать это хорошо. Настало мое время поделиться с вами несколькими советами и подсказками, основанными на моем опыте! Я буду говорить не о том, как найти все эти труднодоступные видеозаписи и как достать деньги, чтобы за них расплатиться. Нет, я расскажу о вещах доступных каждому — их можно проделать, не потратив и копейки!

22 декабря 2006 в 20:25   6