Еда и кулинария → Что было в самоварах у наших предков?
Почему-то принято считать, что предки наши пили из самоваров чай. Но ведь чай пришел в Россию и занял прочные позиции в качестве напитка только к концу XIX века! Чем же тогда потчевали гостей и что подавали в трактирах, спросите вы?
6
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...