• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Инна Малых

Работа, карьера, бизнес Как стать свободным?

Как стать свободным?

Если вы любите свободу так же, как люблю ее я, тогда внимательно читайте эту статью. На мой взгляд, свободный стиль жизни включает в себя четыре составляющих: деньги, мобильность, время и здоровье.

  6

Работа, карьера, бизнес Пять ошибок новичков интернет-бизнеса. С чего начинать не следует?

Пять ошибок новичков интернет-бизнеса. С чего начинать не следует?

Прежде чем огласить список критических ошибок новичков, приведу живой пример. Не так давно я познакомилась с женщиной-предпринимателем, которая только что организовала свой первый бизнес. Зовут её Ольга. В процессе беседы она поведала мне, что дело пока приносит одни расходы.

  10

Подкаст

Психология Как навсегда забыть, что такое лень?

Как навсегда забыть, что такое лень?

Бывает у вас так, что цели поставлены, как их достигать вы знаете, но… почему-то ничего не делаете? Или решаете начать делать зарядку, сесть на диету, бросить курить, научиться знакомиться с девушками, составить бизнес-план для открытия своего дела или еще какое-то полезное дело, которое может изменить вашу жизнь к лучшему, но день за днем откладываете эти действия?

  38

Психология Как стать успешным человеком?: Топ-10 необходимых качеств

Как стать успешным человеком?

Успех и его достижение — одна из популярнейших тем в современной психологии. Написаны уже тонны книг на тему «как достичь успеха», а глянцевые журналы навязывают нам однотипные образы успешных людей. Но что такое успех на самом деле? И действительно ли он в соответствии со стандартами общества: престижная высокооплачиваемая работа, автомобиль дорогой марки, одежда от известных дизайнеров?

  32
Подкаст

Работа, карьера, бизнес Как найти любимое дело, избежав ошибок?

Как найти любимое дело, избежав ошибок?

Сначала разберемся, что такое любимое дело и зачем его искать. Один из важнейших параметров удовлетворенности жизнью — это нахождение своего дела, которое вам приносит: 1 — удовольствие, 2 — достойный доход. Если есть удовольствие, но нет денег — это хобби, если есть деньги, но нет удовольствия — это работа (причем не важно — наемная или на себя).

  91