• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Инна Левит (Инночка)

Животные Что вы не знаете о мыши, символе 2008 года? 15 интересных фактов.

Кто-то их боится, кто-то умиляется, а кто-то абсолютно нейтрален. Но год Мыши вряд ли оставит кого-то равнодушным к этим маленьким созданиям. Мы много о них знаем, но еще больше — НЕ знаем. Вот несколько интересных фактов из жизни мышей.

  17
Подкаст

Психология Что нужно успеть сделать в уходящем году?

Поиграть в снежки, а потом «намылить» любимого (любимую) снегом. С мужчинами легче – на них обычно нет косметики, так что учтите этот момент.

Многие из нас пытаются начать новую жизнь «с понедельника», «с первого числа» или «после вот этого события», в общем, «ПОСЛЕ» чего-то. Я предлагаю вам сделать кое-что «ДО» — до конца этого года. Итак, что нужно успеть сделать в уходящем году?

  28

Красота и здоровье Как не поскользнуться и как правильно падать на льду?

У меня есть необычная фобия, которой нет названия. Я боюсь льда на дорогах. До слез. Бояться я начинаю еще осенью — «а как я буду ходить по льду?», «а вдруг я упаду?». Я стараюсь запомнить рельеф дороги, возвращаясь с работы, чтобы потом было легче идти. Фобия усугубляется тем, что во время моего возвращения домой уже темно (это в пять вечера-то, «спасибо» за перевод стрелок!). Я готова взять отпуск за свой счет в эти дни. Как было бы хорошо,

  9

Еда и кулинария Что подать на новогодний стол? Быстро и просто!

Я ничего не имею против новогодних оливье и селедки под шубой! Сама ем их с огромным удовольствием. Но! Было бы неплохо, чтобы после всех «готовок» у вас еще были силы на празднование Нового года. Предлагаю вам несколько рецептов из собственного арсенала. Кстати, лучше, если готовить будет мужчина: это до сих пор считается чуть ли не подвигом, да и мужчина на кухне — это очень сексуально. Итак, основные правила нашего меню — блюда

  15

Культура Что можно (и нужно!) сделать в День Матери?

В последнее воскресенье ноября в России отмечается день самого дорогого человека для большинства людей — День Матери. Именно так, с большой буквы, мне хотелось бы писать о той, кому есть более ласковое название — «Мама»!

  21

Мир вокруг нас Кто и как может помочь больным детям?

Отделение гематологии Запорожской областной детской больницы рассчитано на 25 коек. Здесь находятся дети, которые страдают болезнями крови и онкозаболеваниями. С таким диагнозом ребенку приходится надолго забыть о родном доме, друзьях, садике и школе, ведь лечение может затянуться на несколько месяцев, а то и лет. Если раньше диагноз «рак» звучал как приговор, то теперь медицина часто оказывается способной победить болезнь. В развитых

  7
Подкаст

Мир вокруг нас Почему осенью мы одеваемся в серое?

Когда-то у меня были белые джинсы, которые я носила везде и всегда, пока они не протерлись до дыр. Все бы хорошо, но осенью и зимой мне приходилось надевать их чуть ли не тайком. «Ну куда ты надеваешь белое? Зима на дворе», — ворчала мама и подсовывала мне темно-синие джинсы…

  26