Как грамотно давать чаевые?
Для большинства наших соотечественников момент, когда в ресторане все уже съедено и официант принес счет, сопряжен с мучительным раздумьем: сколько же оставить на чай.
16 января 2007 в 20:33 6
Для большинства наших соотечественников момент, когда в ресторане все уже съедено и официант принес счет, сопряжен с мучительным раздумьем: сколько же оставить на чай.
16 января 2007 в 20:33 6
Воздушные пираты - противники Порко Россо =)