Михаил Джимбалаев
- Профиль
- Комментарии
Михаил Нагорный, в последнее время пользуюсь жидким фумом или паклей с (унипаком) - намазывается на лён и пакуется . Намного лучше ,чем лён с силиконовым герметиком .
Михаил Нагорный, в последнее время пользуюсь жидким фумом или паклей с (унипаком) - намазывается на лён и пакуется . Намного лучше ,чем лён с силиконовым герметиком .
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...