• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Артем Рудометкин (Kelf)

Мир вокруг нас Как хорошо отдохнуть в Греции безо всяческих программ?

Отпуск — это пора отдыха и путешествий, но часто так бывает, что, когда мы отправляемся в какое-то путешествие, нас там ничего, кроме жилья и кормежки, не ждет. Я имею в виду — никакой программы экскурсий, походов и т. д. Тогда становится скучно, неинтересно и путешествие вместо удовольствия может стать мукой. Но всего этого можно избежать, выполнив простые действия.

  4

Деньги Что нужно знать, чтобы начать свое дело?

Толковый словарь Даля дает несколько формулировок слова «дело»: предмет упражнения, работа, труд, занятие, обязанность, должность. А что для каждого из нас обозначает это слово: слава, страх, деньги, работа, бизнес, забота, удовлетворение или, может, что-то еще? Для каждого оно имеет свою ассоциацию и какая это ассоциация, такое и будет дело, соответственно так же будет развиваться.

  12

Деньги Почему у нас нет денег?

Почему у нас нет денег?

Так бывает, что, открывая глаза утром, вы задаете себе вопрос: «Почему я такой бедный, почему у меня нет денег?» Я думаю, это чувство знакомо каждому из нас. И нередко мы оканчиваем день с чувством полной неудовлетворенности. Но как от этого избавиться — вопрос еще тяжелее.

  25