• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лариса Григорьевна Пуглова (larsan)

Красота и здоровье Как победить бессонницу?

Как победить бессонницу?

Наверно, многие сталкивались с этим явлением. Вроде, спать хочется, а уснуть не можешь. Ворочаешься с боку на бок, а в голове бродят всякие мысли, дневные разговоры. С кем-то мысленно споришь, заново прокручиваешь все события, что произошли за день.

  3

Техника и Интернет Как я осваивала Интернет? История про мартышку и очки...

Как я осваивала Интернет? История про мартышку и очки...

В наш век, век новых технологий и массы информации, мы все рано или поздно начинаем интересоваться Интернетом. Так и я. Руки чесались, так хотелось «познакомиться» с ним. И вот подключение настроено! Ура, ура!

  18

Растения Какой бывает мальва?

Какой бывает мальва?

Кто из цветоводов не знает семейство мальвовых? В нем много родов и до 260 видов. Яркие и крупные цветы растений радуют глаз с июля до осени. Летом нас впечатляет буйное цветение, а осенью участки украшают высокие свечи, усыпанные крупными цветками.

  2

Растения Как выращивать «Рождественскую розу»?

Как выращивать «Рождественскую розу»?

Пожалуй, одним из лучших раннецветущих растений является морозник. Свое имя — «Рождественская роза», «Роза Христа» — он получил за способность зацветать среди зимы, во время оттепели. А название «геллеборус» произошло от греческих слов «elao» (убивать) и «bora» (мясо), что говорит о его достаточно сильной ядовитости. Так что при встрече с его очаровательными цветками не стоит забывать и об этом.

  2