• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Дебютант

Почему Я не умираю... от рака?

Уже заканчивается 15-й месяц, как мне поставлен диагноз: рак простаты с метастазами в кости таза и позвоночника (последняя стадия).

12 октября 2009 г., вернувшись с дачи и, при попытке прилечь на кровать, я просто рухнул на неё. И у меня отнялись ноги. Шевельнуться невозможно, тело пронизывала боль. После телефонного разговора с врачом было принято решение переночевать дома. Как упал на кровать вечером, так утром меня и увидела бригада скорой помощи. Доставили в клинику. Пять часов провел в приемном покое, пока шло обследование и решался вопрос, куда же меня определить в неврологию или… онкологию. Удар № 1.

Две недели провел в отделении неврологии. Шло обследование, консультации и наблюдение разных специалистов. Капельницы, таблетки. Врачи, медсестры, санитарки. Переговоры с онкодиспансером о моем переводе для дальнейшего обследования… и лечения. Увозили меня с напутствием невролога: «Вам уже никогда лучше не будет». И онколога-консультанта: «Родственники, можете его к нам не перевозить. Такие уже не лечатся. Мы ему ничем не поможем». Удар № 2.

Еще две недели провел в столь беспомощном состоянии в диагностическом отделении Городского клинического онкологического диспансера. Прошел весь цикл обследований и всяких профессорских и доцентских обходов. И… приговор! Оперировать поздно. Показана кастрация и лечение гормонами.

11 ноября проведена кастрация, введен Андракур. Паралич тела от низа грудной клетки делал уход за мной для родственников трудным занятием. И моё дальнейшее пребывание в урологическом отделении уже не имело смысла.

20 ноября санитары скорой помощи доставили меня домой на выживание и уложили на специальную кровать-трансформер, приобретенную сыновьями по такому поводу. В ней я и провел свои дни раздумий и поисков аж до 15 августа 2010 г., когда сам добрался… до унитаза!

Друзья, просто знакомые и незнакомые люди присылали информацию по моей проблеме. Я всё перерабатывал и искал то, что мне казалось наиболее здравым и подходящим для моей ситуации.

Перечитал по-новому книги Болотова, Гогулан, Гарбузова и др. Ловил бегущую строку на ТВ. И всё фиксировал. Жадно копил и копил информацию и… вырабатывал свою стратегию выживания. Я понял, что спасение утопающего есть дело только его личных усилий. и заботу о своем здоровье нельзя доверять НИКОМУ. После 6-ти уколов Андракура онколог назначил Флутамид… живи и пой!

Ещё в диспансере я начал принимать пробиотики Костровского, исследователя с НПО «Вектор». Это ведущий мировой центр по разработке биологического оружия. После развала Союза ССР многие ученые с «Вектора» создали свои фирмы и реализовали свои идеи уже в мирных целях. С Костровским судьба свела меня осенью 2008 г., когда мы участвовали в Свято-Михайловских чтениях в Минске. В интернет-магазине я заказал Депрекан. Это позволило мне нормализовать работу ЖКТ и подавить ряд инфекций. Сенная палочка, эта царица микромира, сработала великолепно!

Китайские друзья из YOUNEED, где я ранее работал директором СП «ЮНИД-Плюс» в Минске, узнав о моем недуге, снабдили меня жидким Кордицепсом за счет компании и велели пить не жалея. Что я честно и исполнил с большой пользой для себя любимого. Но системы пока не было.

С 19 января 2010 г. я стал жить по собственной системе, собранной по крохам с разных источников. Три месяца я питался только гречневой кашей. приготовленной без соли и на воде. С добавлением льняного масла при употреблении. Это снабжало организм квертицином, который блокирует рост онкоклеток. Три раза в день по 100 гр. гречневой крупы на порцию. Затем утром и в обед добавил «кашку жизни» (по Левину, автору методики). «КЖ» — это гречка, чечевица и шиповник в равных долях, смолотые в кофемолке. В 2 ст. ложки смеси добавляется ложка приготовленного алоэ с медом (в равных долях) и добавляется мед по вкусу. Приготовленная кашица может разбавляться теплым зеленым чаем и приниматься как мощное биологически ценное средство.

Памятуя наставление О. Хайяма: «Кто духом пал, тот гибнет раньше срока», я усилил психоэмоциональную подготовку. Я использую техники Норбекова и Сытина. Поступайте по вашему вкусу. Не забывайте о соответствующих молитвах. Когда в сентябре 2009 г. у меня ПСА составил 120 ед., врач-уролог, выписывая направление в онкодиспансер, сказал: «Если диагноз подтвердится, то у Вас два выхода: приглашать священника и писать завещание». Я его советом воспользовался и, находясь в диспансере пригласил священника для исповеди и причастия. Я в помощь привлекал все силы!

Физические нагрузки на здоровые части тела укрепляют и поднимают дух. Надо искать успех на любом направлении. Это рождает силу для борьбы за выживание!

Дыхательные упражнения при помощи ТДИ-1. Тренажер Фролова и переход на эндогенное дыхание с его помощью дают очень мощный импульс к выздоровлению. Я довел выдох до ТРЕХ!!! минут. А ведь есть люди. имеющие фантастические достижения — до 30 минут! Фролов сам победил рак и обучает этому других.

Я упростил питание. Добавил множество индийских специй, продукты пчеловодства, гималайскую и океаническую соли. Особое место занимают грибы как из Юго-Восточной Азии, так и родные. Морепродукты. Растительные масла. Минералы. И ВОДА, ВОДА и ещё раз ВОДА.

Насыщение атмосферы в комнате «витаминами Чижевского». И многое другое.

Врачей приглашаю редко. Что проку отрывать их от работы! Разве что получить направление на анализы. К июню 2010 г. все параметры крови, в том числе и ПСА пришли в норму. Как и давление крови. Почти что ушли все проблемы на коже, что 15 лет казались неизлечимыми. Темнеют волосы, и лысина заметно покрывается добротным пушком, а ей-то чай более 40 лет.

Инвалидной коляской и костылями уже не пользуюсь. Пока помогают ходунки. Или просто осторожно хожу по квартире самостоятельно. Остаются проблемы в стопах, коленях и… позвоночнике. Но на всё нужно свое ВРЕМЯ. ВОЛЯ и ТРУД человека дивные дива творят (Некрасов)!

Статья опубликована 2.01.2011
Обновлено 3.01.2011

Комментарии (3):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: