• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лариса Гагарина

Как выбрать ПИФ?

Как выбрать ПИФ?

Выбрав для рассмотрения одну из самых популярных инвестиционных возможностей — паевые фонды, я предлагаю разобраться в том, насколько они эффективны да и вообще — приведут ли они нас к финансовой свободе.

28 июля 2007 в 19:12   2

Зачем прикладывать к резюме сопроводительное письмо и как его написать?

Зачем прикладывать к резюме сопроводительное письмо и как его написать?

Мы довольно быстро привыкли к тому, что на дворе капитализм, и поэтому спокойно относимся к такому явлению, как безработица. Спокойно,. пока нас самих это явление не коснется вплотную! Но может быть всякое, и вполне возможно, что нам тоже придется когда-нибудь писать резюме и рассылать их в сотни кадровых агентств в надежде на хорошее рабочее место.

29 июня 2007 в 17:00   10

Есть ли у паевых фондов (ПИФов) минусы?

Есть ли у паевых фондов (ПИФов) минусы?

Недавно я заинтересовалась деятельностью ПИфов. Инвестировать в них средства, по уверениям многих людей, довольно выгодно. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. У ПИФов есть не только положительные, но и отрицательные стороны.

26 июня 2007 в 08:54   2

Что скрывается за фасадом вашей кухни?

Часто говорят, что кухня в доме - индикатор коммуникабельности

Остается фактом, что кухня — наиболее используемое помещение в квартире, от которого зависят уют и «погода в доме». На кухне готовят, едят, общаются. Вот почему кухня должна быть максимально удобна и оборудована по последнему слову техники. К сожалению, большинство хозяек являются обладательницами кухонных помещений весьма скромных размеров. Поэтому вопрос удобства и рационального использования небольшого пространства встает на первый план.

7 июня 2007 в 10:48   0

Полезно ли молоко?

Даже не спорьте - молоко очень полезно!

Часто я вижу дисскуссии по поводу полезности молока. В публикациях одни говорят, что молоко бесполезно для взрослых, и пить его надо только детям.

19 мая 2007 в 11:22   31

Вы едите зелёные орехи?

Вы едите зелёные орехи?

Всем известно, что грецкие орехи — это очень полезный продукт. Но, оказывается, зеленые, то есть, незрелые грецкие орехи — еще более полезны!

13 апреля 2007 в 21:31   15

Как хранить орехи?

Как хранить орехи?

Недавно захотела я покушать орехов. Достала мешочек с орехами из кухонного шкафа. Расколола один орех, два… восемь. А они все негодные: одни заплесневели, другие засохли, третьи стали горькими! Вот тут-то я и задалась вопросом, как же нужно хранить орехи, и что же это за «фрукт»?

13 апреля 2007 в 13:50   13