• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Евгений Махлин

Работа, карьера, бизнес Как научиться успешно работать? Часть 1

Как вы думаете, почему одни люди продвигаются по карьерной лестнице, открывают свое дело, становятся богатыми и известными людьми, хотя, казалось бы, они начинали точно так же, как и многие другие — на начальных позициях в обычных компаниях?

  4

Деньги Как создать для своей семьи финансовый резерв? Часть 2.

В первой части статьи мы определились с тем, каким должен быть финансовый резерв, каким целям удовлетворять и на сколько частей его нужно разделить, чтобы достичь максимальной надежности. В этой статье мы продолжим разбор этой темы, и начнем с того, что поговорим о банках, в которых нужно держать деньги для финансового резерва.

  4

Деньги Как создать для своей семьи финансовый резерв? Часть 1.

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что наличие финансового резерва — это важно. Но даже при наличии необходимых сумм многие люди не могут решить, в каком виде он должен существовать: держать ли эти деньги дома, отнести в банк (какой?) или инвестировать? И как при этом не забыть о том, что живем мы по-прежнему в России?

  0

Деньги Почему стоит поднимать оброненную мелочь?

Как вы поступаете, когда видите оброненную кем-то на асфальте монетку? Проходите мимо, словно не замечаете? Боитесь, что о вас подумают окружающие, если вы засмотритесь на нее?.. Или же вы подбираете эту монету?

  77

Работа, карьера, бизнес Как семью разными способами улучшить отношения с деньгами?

Как научиться «дружить» с деньгами? Этим вопросом постоянно задаются очень многие люди и у нас в стране, и во всем мире. На самом же деле, для этого достаточно выполнять ряд нехитрых плавил, изложенных ниже, и тогда количество денег у вас действительно будет увеличиваться. О каких правилах и способах идет речь? Давайте рассмотрим их подробнее.

  21
Подкаст

Психология «Папа будет жить отдельно», или Как рассказать ребенку о разводе?

Ребенок всегда чувствует то, что происходит между родителями...

Итак, другого не дано: вы разводитесь… Когда люди расстаются после долгого проведенного вместе времени, это всегда тяжело, причем не только для двоих взрослых, но и для их ребенка. Он будет переживать, в чем-то даже сильнее, чем вы. Но в ваших силах уменьшить его боль. Папа, мама, что случилось?

  18