ольга Р
- Профиль
- Комментарии
мне очень понравилось носить ребёнка в слинге-рюкзачке. у меня больная спина, но видимо правильно распределяет нагрузку и ребёнку тоже комфортно
мне очень понравилось носить ребёнка в слинге-рюкзачке. у меня больная спина, но видимо правильно распределяет нагрузку и ребёнку тоже комфортно
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...