• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Мария Краснова

Еда и кулинария Чем начинать день? Продукты, которые нельзя есть натощак

Чем начинать день? Продукты, которые нельзя есть натощак

День любого человека должен начинаться с завтрака. Это правило выполняют не все. А те, кто выполняет, нередко едят не то, что нужно. Предлагаю вашему вниманию топ-лист вредных продуктов, которые нельзя есть натощак.

  16

Обучение Как стать королевой? HandMade: блузка-топ своими руками

Как стать королевой? HandMade: блузка-топ своими руками

Все более модным становится вторичное использование ресурсов. В скором будущем на этом будет держаться жизнь и устойчивость нашей планеты. Поэтому предлагаю вашему вниманию легкий способ переработки старой рубашки в модную блузку своими руками. Нет ничего проще!

  8

Еда и кулинария Что у нас на лето? Летнее меню и рецепты

Что у нас на лето? Летнее меню и рецепты

Я — летофил, летолюб, летонаркоман… И у меня на это лето есть отличный план! Жаркое время года уже в самом разгаре. Давно пора баловать себя вкусненьким, свеженьким. Именно сейчас природа преподносит нам свои плоды, из которых можно составить нехитрое летнее меню. Поделюсь с вами некоторыми рецептами. Они вам точно придутся по нраву.

  7

Красота и здоровье Что надеть этим летом? Модные тенденции нынешнего сезона

Что надеть этим летом? Модные тенденции нынешнего сезона

«Мода — это управляемая эпидемия». Джордж Бернард Шоу. Давно прошли модные показы весна-лето 2014. Теперь можем выявить актуальные тенденции в одежде. Главное, что стоит понять рьяным последовательницам моды — женственность стала основным аспектом для дизайнеров в создании своих коллекций. Итак,

  2