Михаил Иванов
- Профиль
- Комментарии
Статья конечно очень хорошо написана, но мне кажется, что подобные статьи должны писать профессиональные психологи, разбирающиеся именно в психологии коллектива и личности, у которых богатая практика. А то получается, что журналист у нас - это человек, специалист, разбирающийся буквально во всех вопросах и если у некоторых людей на изучение какой-то профессии уходят годы, то у журналиста пол часа ) Наивно как-то получается )

Денис Леонтьев, благодарю за то, что поделились. Порой бывает, что приходит время и гештальт закрывается сам по себе. Но как непросто...