• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Станислава Майская

Культура Когда и как праздновать Всемирный день защиты животных?

Когда и как праздновать Всемирный день защиты животных?

Каждый год мы празднуем День защиты детей, но мало кто знает, что существует праздник других детей нашей величественной планеты — животных. Ежегодно 4 октября отмечается Всемирный день защиты животных.

  18

Психология Зачем нужна раскраска-антистресс?

Зачем нужна раскраска-антистресс?

Есть в психотерапии методика психологической коррекции — арт-терапия. Смысл ее заключается в том, что посредством творческой деятельности достигаются положительные изменения в психологическом состоянии человека. Одним из инструментов арт-терапии, используемых в «домашних условиях», является антистресс-раскраска.

  0

Растения Как спасти комнатную розу от болезней и вредителей?

Как спасти комнатную розу от болезней и вредителей?

В последние годы приобрести комнатную розу не составляет труда. Многие цветоводы начали охотно пополнять свои коллекции этими маленькими кустиками, да и в качестве подарка такие розы гораздо оригинальнее обычных букетов.

  0

Растения Как выращивать домашнюю розу?

Как выращивать домашнюю розу?

Эта яркая, но строптивая красавица горячо любима многими, а потому широко используется и во флористике, и в садоводстве. А для того чтобы роза радовала своим пышным цветением в домашних условиях практически круглый год, нужно соблюдать определенные правила ухода: температурный режим, правильный полив и подкормка.

  1