• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Теодор Мороз (Nevermind)

Работа, карьера, бизнес Как открыть клуб спортивного покера у себя в городе?

26 марта 2007 года руководителем Федерального агентства по физической культуре и спорту РФ Фетисовым В. А. был подписан приказ о признании игры «спортивный покер» видом спорта в России. А это значит, что на организацию и проведение игр по покеру нет никакого лицензирования, нет сборов за столы и тому подобное. То есть, на организацию игр по покеру не распространяется лицензия законодательства об игорном бизнесе.

  4

Красота и здоровье Как избавиться от привычки ковырять в носу?

У каждого человека есть свои положительные и отрицательные черты. К отрицательным можно отнести вредные привычки, например, такие как привычка ковырять в носу. Да-да, именно она. И к ней нужно отнестись со всей внимательностью, поскольку привычка действительно вредна. Последствием ковыряния в носу может стать пробивание носовой оболочки или заражение. А это уже не шутки.

  19

Физкультура и спорт Какие есть эффективные упражнения для ягодиц?

Нет, наверно, в мире женщины, не мечтавшей имеет упругие и красивые ягодицы. Многие из них сидят на разнообразных диетах, используют разнообразные массажеры и ходят в солярий. Но всего этого недостаточно для того, чтобы укрепить и развить большую ягодичную мышцу, что является залогом красивой попы. Поэтому я предлагаю Вам свои советы по ее тренировке и укреплению.

  8

Психология Как преодолевать трудности?

В жизни каждого из нас рано или поздно случаются определенные трудности. И чтобы их преодолеть, нужно иметь очень большую выдержку и силу воли. А главное — это научиться жить с этими трудностями, поскольку человек не в состоянии преодолеть каждую преграду на своем пути.

  13

Красота и здоровье Как убить время в больнице? Вариант 1

Грипп, воспаление почек, легких, гайморит — при всех этих болезнях мы чаще всего попадаем в больницу. А из больницы, как известно, выписывают не очень-то быстро. Врачи почти всегда советуют «вылежать» болезнь, а то она может дать осложнение. Итак, Вы оказываетесь в палате, где найти для себя занятие очень непросто. Так что же делать? Оказывается, выходов очень

  7

Культура Что нужно, чтобы мы не разговаривали матом?

Нет, наверное, сегодня человека, который бы не слышал шутку: «Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем». И как ни печально, это действительно так. От ребенка до пожилого человека, от рабочего до ученого, невзирая, мужчина это или женщина, большинство людей в своем лексиконе употребляют всеми известные слова, которые на телевидении заменяют высокочастотным писком.

  19

Обучение Как быстро научиться играть на гитаре?

Как быстро научиться играть на гитаре?

Ах, как приятно, сидя у костра вместе с друзьями, взять в руки инструмент и наиграть мотив любимой песни. Сразу появляется романтика, душевность и вдохновение. Но долго ли надо учиться, чтобы суметь извлекать из инструмента звуки, приятные для ушей?

  13

Культура Как стать звездой шансона?

По пространствам стран СНГ уверенно шагает музыка под названием «шансон». В переводе с французского «шансон» — это песня. То есть, что бы ты ни пел — исполняешь шансон.

  14

Техника и Интернет Как выбрать пароль?

Этот вопрос приходит рано или поздно к любому пользователю. Хочется этого ему или нет. Потому нужно знать, что при выборе пароля нужно учитывать многие аспекты, главные из которых — это, первое, чтобы его было трудно взломать, и второе — чтобы он был не очень сложным для запоминания. Давайте рассмотрим эти аспекты.

  10