• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Аня Добычина (Nice Cactus)

Красота и здоровье Как избавиться от повседневных забот? Рецепт хорошего настроения

Как избавиться от повседневных забот? Рецепт хорошего настроения

Монотонные будни, ежедневные, проблемы, стрессы постоянно давят на человека. Как правило, все мы предпочитаем избегать неприятных ситуаций, вместо того чтобы бросаться в бой. Из-за страха неудачи часто не делаем первых шагов. Так мы остаемся в комфортном для себя состоянии, но при этом блокируем прогресс.

  6

Красота и здоровье Как приготовить натуральный и недорогой скраб для губ?

Как приготовить натуральный и недорогой скраб для губ?

Нежные женские губки зимой нуждаются в особенно тщательном уходе. На помощь вместе с бальзамами и гигиеническими помадами придет скраб для губ. Домашний скраб, приготовленный самостоятельно, поможет бережно ухаживать за губами в холодное время года. Он не только нежно разгладит кожу губ и уберет трещины, но еще и улучшит циркуляцию крови — от этого ваши губы станут более красивыми, нежными и яркими.

  0

Животные Какой породы выбрать кошку?

Какой породы выбрать кошку?

Вы решили завести кота, но какую выбрать породу, не знаете? Мы поможем разобраться, как выбрать животное, которое вам подойдет. Пород кошек множество, и все они различаются как внешней красотой, так и характером.

  22

Мир вокруг нас Модная музыка – что это значит?

Модная музыка – что это значит?

Многие в современном обществе просто не представляют свою жизнь без музыки. Ведь она окружает нас везде: по дороге в школу, в магазине, дома. Ее столько же в нашей жизни, сколько и воздуха. Только перед музыкой мы чисты, открываемся и показываем, кто мы есть на самом деле.

  0